Вторник, 30.04.2024, 19:06
ПЕНУЭЛ
И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появле­ния зари... Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня... скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно] и благословил его там» (Быт. 32: 24, 26, 29).

«И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу и сохранилась душа моя» (Быт 32: 30).
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько времени Вы проводите в молитвенной комнате?
Всего ответов: 402
Начало » 2007 » Апрель » 19 » «Движение искателей Бога» снимает свои ТВ-передачи
«Движение искателей Бога» снимает свои ТВ-передачи
«Движение искателей Бога» снимает свои ТВ-передачи
Вся прошлая неделя в Киевском офисе «Движения искателей Бога» была посвящена съемкам телевизионных программ «Искатели Бога», трансляцию которых планируется начать уже в мае 2007 года на канале ТБН Россия, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр «Движения искателей Бога».

«Суть программ достаточно проста – освятить тему богоискания с различными людьми с различных сторон, - говорит Сергей Шидловский – по сути, вся передача – это беседа в свободной форме, в которой Вы встретите и свидетельства людей и чудеса Божьи и совместную молитву... Все это мы делаем для того, чтобы еще раз постараться зажечь людей жаждой по Богу и желанием искать и познавать Его!»

Своими впечатлениями после съемок поделился один из участников программы, директор телеканала ТБН Иван Иклюшин:

«Самое интересное, что по своей форме эта программа очень банальна - два человека сидят и разговаривают. Но я уверен, что зрители просто не смогут оторваться от своих экранов во время ее просмотра. Здесь текут потоки жизни, царит радость, любовь. И, самое главное, нет никаких сомнений, что Сам Господь присутствует на съемочной площадке!»

По словам организаторов, участником передачи может стать практически каждый верующий. Участниками передач «Искатели Бога» уже стали Борис Грисенко (раввин Киевской Еврейской Мессианской Общины), Иван Иклюшин (директор канала ТБН Россия), Ян Шаповалов (директор двух реабилитационных центров для наркоманов в городе Таллин, Эстония) и многие другие.

На сегодняшний день отснят лишь первый цикл передач, но в ближайшем будущем Сергей Шидловский планирует систематизировать съемки и даже создать стационарную студию «Искателей Бога».

[16.04.2007]

Просмотров: 2102 | Добавил: penuel | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
be number one ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Региональное представительство "Движения искателей Бога" © 2006
Используются технологии uCoz