Воскресенье, 28.04.2024, 03:27
ПЕНУЭЛ
И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появле­ния зари... Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня... скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно] и благословил его там» (Быт. 32: 24, 26, 29).

«И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу и сохранилась душа моя» (Быт 32: 30).
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько времени Вы проводите в молитвенной комнате?
Всего ответов: 402
Начало » 2007 » Февраль » 20 » Встреча региональных представителей "ДиБ"
Встреча региональных представителей "ДиБ"

12 февраля в Пуще-Водице (Киев, Украина), состоялась первая встреча Региональных представителей «Движения искателей Бога». На встречу приехали более 20 человек – пастора и служители различных Церквей стран СНГ и Дальнего Зарубежья (Россия, Латвия, Украина, Киргизия).

«Нашей первостепенной целью является не создание некой организации с жестким членством, а партнерская поддержка любых поместных церквей и служений. Именно для этого и проводилась наша встреча – поиск новых методов сотрудничества, выявление и решение проблем, знакомство с регионами, и, конечно же, духовное единство. На встрече были представители абсолютно разных церквей, что еще раз подтвердило межконфессиональность Движения искателей Бога. Одним из наиболее важных акцентов встречи стала тема необходимости и важности развития пасторами и служителями в первую очередь видения и служения своих церквей, ведь каждый представитель «ДиБ» – это наш партнер, имеющий собственное служение и подотчетный собственным духовным лидерам. Мы же готовы оказывать в этом любую посильную помощь и всестороннюю поддержку каждому служению Церкви, так цель Движения – не развитие ради развития, а укрепление тела Христова в целом.
Так же, эта встреча для нас стала серьезным шагом в развитии настоящей, полноценной команды, в которую вошли посвященные люди, имеющие большой опыт служения и хождения в Боге» - говорит Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога».

В ходе встречи участники подвели итоги прошедшего года, поделились свидетельствами Божьей Славы в собственных жизнях и жизнях своих подопечных, а так же постарались спланировать гибкую систему информационного и физического взаимодействия.

По словам организаторов встречи, основные цели, поставленные ранее, были достигнуты. Немаловажным фактом стало то, что приехав на встречу просто соработниками на ниве Божьей, участники уезжали уже настоящими, близкими друзьями.

В будущем проведение подобных встреч планируется 2 раза в год. В ближайшее время Информационный центр «ДиБ» проведет обработку и публикацию материала с прошедшей встречи. Вследствие чего, на официальном сайте «ДиБ» появятся новые раздел «Команда», с информацией и личными свидетельствами представителей команды «Движения искателей Бога».

С уважением и любовью,
Пресс центр «Движения искателей Бога»

Просмотров: 988 | Добавил: penuel | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
be number one ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Региональное представительство "Движения искателей Бога" © 2006
Используются технологии uCoz