Воскресенье, 28.04.2024, 15:29
ПЕНУЭЛ
И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появле­ния зари... Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня... скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно] и благословил его там» (Быт. 32: 24, 26, 29).

«И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу и сохранилась душа моя» (Быт 32: 30).
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько времени Вы проводите в молитвенной комнате?
Всего ответов: 402
Начало » 2007 » Март » 30 » Впервые в России с 23 по 27 апреля 2007 года
Впервые в России с 23 по 27 апреля 2007 года
Впервые в России с 23 по 27 апреля 2007 года
Международный Межконфессиональный
Пост "Голод по Богу"
Тема « И Дух и Невеста говорят: Прииди»!
Мы от всего сердца, приглашаем вас, принять участие в этом событии, которое мы верим, станет новой точкой отсчета не только в личных отношениях с нашим драгоценным Господом, но также в жизни наших церквей и России!
Обращаясь к нам, Господь говорит: «Вот наступают дни, говорит Господь Бог; когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних»
(Амос 8:11)
«Этот наступающий год может быть больше, чем просто год победы для тебя – это может быть самый лучший год твоей жизни. Это будет год возрастающего откровения через Писания и пророчества, сны и видения, но даже больше того, многие из Его народа будут искать Бога и найдут Его. Я видел реку жидкого серебра и золота, текущую от Его трона на землю. Те, кто нашли эту реку, и пили из нее, обрели ненасытимую жажду по Богу. Это заставило их стремиться к Истоку этой реки, к Тому, Кто сидит на троне. Те, кто просто повернулся в Его направлении, начали видеть больше света, и их путь стал более ясным. Христиан будут узнавать по их любви. Самый великий дар, который человек может иметь – это жажда по Богу и глубинное желание знать Его пути – это увеличится в тех, кто ищет Его. Если вы откликнитесь на эту жажду, вы познаете Господа намного лучше, будете лучше знать Его голос, и следовать за Ним ближе, чем когда-либо прежде. Мир и благоволение Господа будут на вас, и это начнет наиболее продуктивное, плодотворное время в вашей жизни. Радикальные перемены придут в жизни тех, кто отбросит от себя «тёплость» (т.е. ни холоден, ни горяч) и будут искать Господа и Его воли для своей жизни всем сердцем. В следующие два года Божьи люди будут стремиться молиться так же, как они стремятся ежедневно поесть. В последующее время молитва станет как кислород, когда Его люди едва смогут дышать без молитвы. Его дом станет домом молитвы».
Рик Джойнер. Из слова на 2007 год.
Мы вполне осознаем, что живем в последнее время, это переломное время для России. От того, как каждый из нас отреагирует на призыв Господа, будет зависеть не только его судьба, но и судьба всей России. Мы - делатели истории. Возвращаясь к истории Израильского народа, мы ясно видим, что их обращение к Богу и перемены в сердцах обнаруживались в том, как они единодушно собирались в Иерусалиме для поклонения Богу и совместной молитвы. Ездра 3:1-6. Чаще всего это происходило вместе с постом. Бог призывает нас сейчас откликнуться на Его зов и взойти к Нему на гору во время трубного звука. И этот протяжный звук все усиливается. Его зов становится все громче и громче. Исх.19:13-20
«Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" И тогда возревнует Господь о земле Своей, и пощадит народ Свой. И ответит Господь, и скажет народу Своему: вот, Я пошлю вам хлеб и вино и елей, и будете насыщаться ими, и более не отдам вас на поругание народам. И вы, чада Сиона, радуйтесь и веселитесь о Господе Боге вашем; ибо Он даст вам дождь в меру и будет ниспосылать вам дождь, дождь ранний и поздний, как прежде. И наполнятся гумна хлебом, и переполнятся подточилия виноградным соком и елеем». Иоиль 2:15-24

Приготовьте путь Господу
« И сказал Господь Моисею: пойди к народу, и освяти его сегодня и завтра; пусть вымоют одежды свои, чтоб быть готовыми к третьему дню: ибо в третий день сойдет Господь пред глазами всего народа на гору Синай; И сошел Моисей с горы к народу и освятил народ, и они вымыли одежду свою; И сказал народу: будьте готовы к третьему дню; не прикасайтесь к женам.» Исх.19:10-15
Для того, чтобы добиться максимального эффекта поста и полностью сконцентрироваться на Боге, предлагаем вам заранее готовить свои сердца. Можете взять церковный пост по цепочке и молиться за свое хождение с Богом и о подготовке сердца. Чтобы мы приехали на этот пост уже подготовленными принять все, что ОН будет говорить. Это будет время, когда небо встретится с землей. Мы ожидаем, что это будет время, когда Бог говорит: « …Я увлеку ее, приведу ее в пустыню, и буду говорить к сердцу ее. И дам ей оттуда виноградники ее и долину Ахор, в преддверие надежды; и она будет петь там, как во дни юности своей и как в день выхода своего из земли Египетской. И, будет в тот день, говорит Господь, ты будешь звать Меня: "муж мой", и не будешь более звать Меня: «Ваали». И, удалю имена Ваалов от уст ее, и не будут более вспоминаемы имена их. И заключу в то время для них союз с полевыми зверями и с птицами небесными, и с пресмыкающимися по земле; и лук, и меч, и войну истреблю от земли той, и дам им жить в безопасности . И обручу тебя Мне навек, и обручу тебя Мне в правде и суде, в благости и милосердии. И обручу тебя Мне в верности, и ты познаешь Господа. И будет в тот день, Я услышу, говорит Господь, услышу небо, и оно услышит землю, и земля услышит хлеб и вино и елей; а сии услышат Изреель. И посею ее для Себя на земле, и помилую Непомилованную, и скажу не Моему народу: `ты Мой народ', а он скажет: `Ты мой Бог!'» Осия 2:14-23
Господь еще не пришел на эту землю во второй раз. Хотим ли мы по-настоящему, чтобы ОН поскорее пришел? « как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и узрит всякая плоть спасение Божие». Лук.3:4-6
Давайте приготовим новые мехи, чтобы Он мог влить новое вино. «Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже. Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое». Мтф.9:14-17.
Методы достижения:
• Помазанное поклонение и прославление
• Встреча с известными в мире и СНГ, людьми, по-настоящему нашедшими Бога и потому имеющими успех в своей сфере служения Ему
• Молитва и практика
Учение на темы:
• как по-настоящему приблизиться к Богу
• как практически созерцать Бога
• как каждый день выходить из «тайной комнаты» другим человеком
• как добиться постоянства в личной молитве
• как приблизить к Богу свою церковь
• как через Богоискание и Богопознание увидеть пробуждение в своем городе и стране
• и многое другое…
На пост могут приехать все христиане!
ПИТАНИЕ
На самом посте мы предлагаем вам освободиться от всех отвлекающих факторов, как то:
• Отказаться от приема любого вида пищи (кроме жидкостей) сроком на пять дней и воздержаться от просмотра телевизора!.
• ВНИМАНИЕ! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА ВАС и потому, пожалуйста, решения, касающиеся вашего питания на посте, принимайте индивидуально и при необходимости воспользуйтесь консультацией вашего лечащего врача!
• Все дни будет работать буфет, где вы сможете приобрести фрукты, соки, чай и некоторые другие виды продуктов

ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ
Мы настоятельно просим вас, на время поста, воздержаться от любого вида общения с друзьями и знакомыми, в том числе и по телефону. «Голод по Богу»- это особенное время. Это время встречи с Богом и с Ним одним.
Для общения с друзьями мы рекомендуем вам использовать исключительно перерывы, запланированные специально для вашего отдыха и встреч.
КОГДА И ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОСТ
Пост будет проходить с 23 по 27 апреля 2007 года по адресу:
Россия Ставропольский край г. Кисловодск гора Пикет Сан. «Пикет»
проезд марш. №8 от ж/д вокзала
СТОИМОСТЬ
• Регистрационный взнос составляет 1500 рублей с проживанием
• 500 рублей за участие в посте без проживания.
Просим вас молиться о спонсорской поддержке.
РАССЕЛЕНИЕ по домам у верующих и в санаториях города Кисловодска.
ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПОЛОТЕНЦЕ!
РЕГИСТРАЦИЯ
Внимание! Если вы хотите, чтобы вам было зарезервировано место, то вам необходимо зарегистрироваться до 9 апреля включительно!!! Просим вас оплатить регистрационный взнос до 9 апреля!!! Оплату можно производить электронным переводом на имя Алботовой Джандет Идрисовне, адрес: 369386 Россия КЧР Малокарачаевский район, ул. Школьная, 75. В графе назначение денег писать «пожертвование на пост».
В противном случае, несмотря на то, что организаторы поста окажут вам посильную помощь с расселением, ответственность за поиски жилья целиком и полностью ложится на вас!!!
Просим учесть, что вам нельзя будет рассчитывать на места в домах у верующих, потому что их жилье будет уже занято.
Зарегистрироваться можно по телефонам:
+7(928) 338 3019, +7(903) 415 0039, +7(918)7123987-jandet@inbox.ru Джандет,
+7(928) 378 9085- svento@yandex.ru Наталья
Подробности размещения и проживания при регистрации!
Торопитесь - число мест ограничено!
Дорогие Друзья!
Этот пост, посвященный Личным отношениям с Богом, для меня является очень серьезным событием и одним из ключевых в этом году, потому что именно в это время, мы все вместе можем, подобно Моисею взойти на гору и провести там время с Богом. Слышать Его голос и познавать Его волю для нас и для нашей земли. И поэтому я очень многого ожидаю от Бога на этом посте, как в моей личной жизни, так и в служении.
Я верю, что как написано в Библии: "И смирится народ Мой, который именуется Именем Моим, и будут молиться и взыщут Лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их". (2 Пар. 7:14), так же может и должно быть с нами. Если мы по-настоящему смиримся и взыщем Его Лица, то сможем увидеть, как Бог реально изменит нас и начнет исцелять нашу Землю, неся пробуждение и изменения в обществе.
Именно поэтому, я призываю всех, кто только сможет принять участие в этом событии и приехать на пост, чтобы вместе взыскать Лица Божьего и принять свежее наполнение Его присутствием, услышать Слово Божье для себя лично и своей Церкви, а также принять живое откровение для нашей земли.
Я твердо верю, что если мы выполним свою часть – смиримся и взыщем Бога всем сердцем, то Бог обязательно исполнит Свою – исцелит нашу землю!
С нетерпением ожидаю встречи с Вами на посте!
С любовью и благословением,
Сергей Шидловский.
Организаторы проведения поста Молитвенная Стена Кавказа – координатор Алботова Джандет Церковь «Иисуса Христа» - пастор Сергей Владимирович Орлов
Церковь «Любовь Христа Спасителя» - пастор Олег Владимирович Куликов
Издательство Иисуса Христа – Наталья Бондаренко.
Спикеры: Сергей Шидловский (Украина, Киев) вместе с командой (Александр Чувиров и Зинаида Кудашова), Движение искателей Бога и другие служители.
Информацию смотрите на сайте: www.shidlovskiy.org
Просим вас передать это приглашение каждому человеку в церкви!

Просмотров: 1060 | Добавил: penuel | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
be number one ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Региональное представительство "Движения искателей Бога" © 2006
Используются технологии uCoz