Пятница, 29.03.2024, 12:39
ПЕНУЭЛ
И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появле­ния зари... Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня... скажи [мне] имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? [оно чудно] и благословил его там» (Быт. 32: 24, 26, 29).

«И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, говорил он, я видел Бога лицем к лицу и сохранилась душа моя» (Быт 32: 30).
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Сколько времени Вы проводите в молитвенной комнате?
Всего ответов: 402
Начало » 2008 » Март » 31 » ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИСКАТЕЛЕЙ БОГА
ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИСКАТЕЛЕЙ БОГА
12 и 13 июля 2008 года в Киеве (Дворец Спорта) пройдет «Первая Международная Межконфессиональная Конференция Искателей Бога». Участие в Конференции бесплатное, вход открыт для всех (зал на 8000 мест), кому близка тема ценности Бога и личных отношений с Ним, не зависимо от деноминационных взглядов или церковной принадлежности.


«Жажда Бога быть ближе к нам - это мотив, который толкает меня организовать эту конференцию, чтобы стать на шаг ближе к Нему. Я чувствую себя духовно нищим, потому что так мало знаю Его! Как же мне с нетерпением не ожидать этих двух дней, зная, что Господь посетит нас особенным образом? Как же мне не пригласить всех моих друзей и всех голодных по Богу, лишив их такого благословения? Потому я от всего сердца приглашаю Вас – приезжайте! Давайте встретимся с Богом и друг с другом!

Кроме того, Господь приготовил нам «благодать на благодать» - это встреча с двумя людьми Божьими, реально знающими Его и ходящими с Ним рука об руку много лет, настоящими мужьями и друзьями Его. Это пастор ТОММИ ТИННИ и пастор ПОЛ ЗИНК. Так же, между служениями нас ожидают потрясающие семинары, которые специально для нас проведут такие авторитетные в Боге люди, как Вениамин Брух, Борис Грисенко, Максим Максимов, София Жукотанская и Андрей Кочкин, который также поведет нас в хвале и поклонении Господу в эти дни. Не видел того наш глаз и не слышало того наше ухо, что Бог приготовил в эти дни нам, любящим Его!

Я искренне верю, что уже пришло время для нашей земли, и Господь услышал наши вопли. Он поднимает из среды нас молодых мужей и жен Своих, которым хочет открыться и могущественно использовать по всей земле. Этот человек - ТЫ!

Я просто умоляю Вас, используйте этот шанс стать ближе к Господу и возрасти в Его призвании! Выжмите из этой конференции все до последней капли, и позвольте всем Божьим планам для Вашей жизни исполнится!»

С молитвой о вашем успехе и искренней верой в лучшее о вас,
Сергей Шидловский.
материал с сайта Движение искателей Бога


ОСНОВНЫЕ СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Томми Тинни
Автор бестселлеров известной серии «Искатели Бога» («Любимый дом Бога», «Искатели Бога» и другие), разошедшихся миллионными тиражами по всему миру, переведенными на 40 языков и вошедшие в десятку самых продаваемых книг современного христианства. Его книги были номинированы на различные премии в том числе «Золотой медальон». Более 10 лет Томми Тинни ведет пасторское служение и уже больше 20 лет является разъезжающим проповедником и делиться своим сердцем в 150 местах ежегодно. Он является основателем и руководителем служения «GodChasers», которое работает во всех направлениях (телевидение, интернет, конференции и книги) для максимального распространения послания.
http://www.godchasers.net/

Пол Зинк
Епископ Пол Зинк является основателем и старшим пастором Христианского Общения «Новая Жизнь». Также под руководством Пола Зинка была создана Providence School (Школа Провидения), которая занимается подготовкой школьников для получения высшего христианского образования и является аккредитованным высшим учебным заведением Флориды. С 1997 года Пол Зинк вошел в совет директоров «Церкви Роста» (Сеул, Корея, пастор Давид Йонги Чо). С 2003 года является епископом International Communion of Christian Churches (Международная Община христианских Церквей), чьей целью является объединение Тела Христа. Пол Зинк имеет степень бакалавра богословия и почетного доктора наук.
http://www.nlcf.org/


СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ


Вениамин Брух
Епископ церквей «Общения Калвари» (Беларусь)


Просмотров: 3959 | Добавил: penuel | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
be number one ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Региональное представительство "Движения искателей Бога" © 2006
Используются технологии uCoz